Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кристина Агилера даст в Киеве два концерта

Звезда представит свои духи, а на разогреве у нее выступят Потап и Настя Каменских.

На разогреве у всемирно известной певицы Кристины Агилеры выступят репер Потап и Настя Каменских. Об этом заявили организаторы ее киевского концерта. По их словам дуэт был выбран из списка, вмещавшего в себя более 20-ти популярных украинских групп и исполнителей, среди которых были "ВИА Гра", Ани Лорак и даже Михаил Поплавский (о кандидатуре последнего рассказал Потап).

Как сказала обрадованная Настя: "Считаю, это круто, что мы будем выступать на разогреве у самой Агилеры. Я так хотела попасть на это выступление — теперь же я попаду туда на халяву. Правда, мне это уже вылезло боком — моя мама берет меня за горло с требованием провести ее на Агилеру". Не отставал от напарницы и Потап: "Нас уже спрашивают, сколько нам заплатили за выступление. Какие деньги, когда тут такой респект — выступать с таким профессионалом! Да я сам готов ей был "четвертак" заплатить, лишь бы с ней на одной сцене постоять".

Реклама

Сенсационно прозвучало заявление организаторов, что в Киеве пройдет не один концерт Агилеры, как это было заявлено ранее, а целых два (и это после отмененных выступлений в Москве и Риге!) 20 октября королева поп-музыки выступит во Дворце спорта, а 21 — во Дворце "Украина". Потап не преминул пошутить: "Думаю, во Дворец "Украина" придут не только наши политики и звезды, а, как и в советские времена — массажисты политиков, парикмахеры звезд, директора гастрономов. Я представляю как они будут медленно "раскачиваться" — у нас же не Америка, где весь бомонд мгновенно скидывает пиджаки и ослабляет галстуки, чтобы оторваться по полной".

На вопрос, что Потап и Настя будут петь и не готовят ли они для Агилеры какой-нибудь сюрприз, артисты ответили: "Мы пока еще не знаем, что будем петь, но мы очень постараемся не переплюнуть Кристину". Посмеявшись, Потап добавил: "А если серьезно, то один подарок мы действительно задумывали — хотели Насте сделать силиконовую грудь. Но увы, время поджимало, и мы не успели". Предваряя возмущенные протесты Насти, Потап быстренько продолжил: "Честно говоря, я с огромным удовольствием съездил бы с Агилерой в совместный концертный тур по нашим Пырловкам и Хацапетовкам. Думаю, что ей бы понравилось".

Организаторы по-прежнему держат в секрете культурную программу певицы, которая пробудет в Киеве в течении нескольких дней, но признались, что Кристина побывает на открытии "одного модного бутика, где представит свои духи".

Реклама

Билеты на концерт Кристины Агилеры во Дворец спорта стоят от 250 и до 2500 грн. (билеты только поступили в продажу, поэтому вероятность купить недорогие довольна высока) и во Дворец "Украина" — от 1000 и до 12500 грн. (в некоторых кассах остались уже только от 2500 грн.).

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять