Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Меньшова устроила разборки из-за джипа

За пару дней до юбилея актриса сыграла в Киеве непутевую девушку, погуляла по Киеву и развлеклась в ресторане.

Актрисе-блондинке завтра — 40 лет. Фото С. Николаева
Актрисе-блондинке завтра — 40 лет. Фото С. Николаева
Зрители. На
Зрители. На "День Палтуса" пришли Сумская и Горянский. Фото С. Николаева
Без капризов. Елену Проклову после спектакля сразу увезли в отель. Фото С. Николаева
Без капризов. Елену Проклову после спектакля сразу увезли в отель. Фото С. Николаева
1/3

Накануне своего 40-летия в Киев всего на пару дней прилетела телеведущая и актриса Юлия Меньшова со спектаклями "День Палтуса" и "Бестолочь", успев порадовать не только своих поклонников, но и потрепать нервы организаторам гастролей. Дочь легендарной киношной пары Владимира Меньшова и Веры Алентовой поселилась в отеле "Украина", который находится через дорогу от дворца "Октябрьский", где у Юлии проходят антрепризы.

Реклама

Известная блондинка, которая никогда не отличалась мягким характером, и в украинской столице нашла к чему придраться. За несколько минут до окончания спектакля, уже к одиннадцати часам ночи, погода резко испортилась — поднялся сильный ветер, хлынул дождь, и организаторы поспешили подать Меньшовой "Шевроле", чтобы актриса не намокла. Юлия, одетая в легкое белое платье и с цветами в руках, в поданное авто села, но уже возле отеля устроила администраторам разбор полетов. "Почему за нами никто не зашел? И вообще, мы должны были ехать в другой машине! — возмущалась Меньшова, показывая в сторону джипа, а увидев, что ее фотографируют, еще больше завелась. — Что это за наглость! Да это же хамство!" Услышав извинения организаторов, Юлия немного успокоилась и попросила отвезти ее в хороший ресторан: "Только закину в номер цветы и спущусь". Переодевшись в белую тунику и джинсы, актриса села в джип и уехала развлекаться.

А вот ее коллега по спектаклю актриса Елена Проклова от ночных гуляний отказалась. После представления Елена, которой, к слову, тоже подавали "Шевроле", и это ее ничуть не смутило, поспешила подняться в номер. "Я очень устала, столько энергии отдала зрителям, а в пять утра у меня уже самолет, надо хоть пару часиков выспаться", — призналась она "Сегодня". Тем более что, по словам Прокловой, они успели прогуляться с Меньшовой днем, пока шли от отеля до "Октябрьского" пешком. К слову, когда знаменитости направлялись днем на репетицию, прохожие их даже не узнавали. Чего не скажешь о нашей Руслане Писанке, которая также участвует в "Дне Палтуса". Проигнорировав репетицию, она припарковала свой джип у дворца минут за 15 до начала спектакля, и тут же была окружена поклонниками. Среди которых, к слову, были и ее коллеги Ольга Сумская и Владимир Горянский.

ЮБИЛЕЙ БЕЗ ШУМА. Меньшова отпразднует юбилей в кругу семьи: с родителями, детками (11-летним сыном Андреем и 6-летней дочкой Таисией), супругом-актером Игорем Гординым и друзьями. "Не хочу шума, — заявила "Сегодня" актриса. — Но, поверьте, как говорила моя мама — героиня картины "Москва слезам не верит" — "жизнь в 40 лет только начинается".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять