Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Наши дебютанты на "Новой волне" заставили Пугачеву встать

Украине есть чем гордиться: в первый же конкурсный день дебютантам больших сцен — двум украинкам — зал аплодировал стоя.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Когда 18-летняя Мила Нетич исполнила хит Бейонсе, зал начал взрываться аплодисментами еще в середине композиции. А когда же она закончила петь, то вскочили даже Примадонна с Максимом Галкиным, не говоря уже о многих других зрителях и звездах в зале "Дзинтари" — так сильна оказалась украинка. Ведущие — Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев — только качали головами и говорили, что еще ни один участник за 8 лет существования конкурса не вызывал таких эмоций у зала.

Реклама

Но в тот вечер удивила не только Мила — очень понравился всем индонезиец Шанди Сондоро. Худосочный паренек выдал такой шикарный вокал, что зал невольно отдался его песне. А затем вновь дошла очередь до украинки. Эксцентричная Джамала выводила голосом такие пассажи, да и в целом номер был так хорош, что после ее выступления Пугачева вновь вскочила и закричала: "Браво, девочка, браво!" Не было стыдно и за других наших ребят — Владислав Левицкий и дуэт "Пара нормальных" (последний, напомним, выступает за Россию) тоже выглядели прилично, хотя и немного слабее вышеупомянутых соперников. В целом зал даже диву давался — в этом году слабых вокалистов на конкурсе просто нет.

В итоге за первый конкурсный день больше всех баллов от жюри — 119 — набрал парнишка из Индонезии. На балл отстала благодаря "девяткам" Игоря Крутого и Раймонда Паулса, которые изначально называли своим фаворитом Шанди, наша Джамала. И на третьем месте — Мила со 112 баллами в активе. Но уже понятно, что без высоких наград украинцы не уедут. "Украинские девочки — это что-то потрясающее!" — Отмечал Филипп Киркоров. А Лариса Долина, например, не вспомнила имя Джамалы, но отметила, что ее просто поразила украинка в чалме: "У этой девочки очень высокий уровень!"

VIP-ГОСТИ. На концерт в "Дзинтари" пришли многие известные люди. При чем многие собрались не для того, чтобы петь, а чтобы насладиться зрелищем. Пришел Лев Лещенко вместе с женой Ириной, рядом с ним позже в зале присел и Иосиф Кобзон. Маститым певцам явно понравился первый день состязания молодых исполнителей, потому что все время они переговаривались, одобрительно кивали на сцену, подпевали, активно хлопали и прищелкивали пальцами. Кстати, Кобзон в среду выглядел явно свежее, чем накануне — артисту удалось хорошенько выспаться.

Реклама

Сосо Павлиашвили и Аркадий Укупник пришли с женами. Украинский политик Николай Рудьковский прибыл в гордом одиночестве, Борис Моисеев приехал со своим директором. С собой он привез серебряную вазу, чтобы позже вручить ее юбиляру Игорю Крутому. Сестра Игоря Крутого Алла пришла вместе с их мамой Светланой Семеновной. Также среди гостей был замечен и Леонид Кучма с женой Людмилой. Пара сидела в ресторане, который выдается балконом прямо в концертный зал, общаясь с друзьями. Они пили белое вино и с удовольствием смотрели концерт, особенно радуясь успехам украинцев. А Алла Пугачева, которая открывала вечер, исполнила песню "Ты, моя любовь последняя", указывая рукой при этих словах на Максима Галкина. Уже минут через пятнадцать Алла Борисовна сменила свое янтарное платье на белый балахон.

Кстати, в этот вечер зрителей ждало не мало неожиданных дуэтов и трио. Например, Анжелика Варум спела с Лаймой Вайкуле, Обе дамы на репетиции были одеты по-спортивному стильно. Анжелика — в капри и футболочке, подчеркивающих ее точеную фигуру. А Лайма — в комбинезоне и кепке зеленоватого цвета. Обе с удовольствием подпевали своим коллегам, Анжелика — мужу Леониду Агутину, когда он пел в трио, в которое, кроме него, вошли его старый друг Владимир Пресняков и латвийский певец Интар Бусулис. Судя по тому, как супруги Агутин-Варум то непринужденно друг друга приобнимали, то весело смеялись, никакими разводами, вопреки слухам, в их семье и не пахнет.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять