Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Доманский вместо Букина и дуэт с Потапом

С нового года в эфире Нового канала появится украинский вариант программы "Интуиция", а пока каждую субботу выходит российская версия интеллект-шоу с ведущим Виктором Логиновым (Гена Букин из сериала "Счастливы вместе").

В отечественном же варианте в студию к украинцу Андрею Доманскому (знаком по "Фабрике звезд") каждую неделю будут приходить наши звезды — теледива Маша Ефросинина, сестры из группы "Алиби", танцор Влад Яма, музыкант Алексей Большой — в общем, все "родные" лица. В русской программе играют в "Интуицию" простые смертные. В целом формат передачи останется тем же: гость студии должен будет угадать в 12-ти героях, кто какими профессиями из предложенного списка занимается, у кого какие хобби, секс-ориентация и т.п. Но, как обещают украинские создатели, будут и свои фишки, которые пока не раскрывают. А призом для тех, кто продемонстрирует выдающееся "шестое чувство" и разгадает всех героев, станут 50 тысяч гривен.

А уже 10 октября в 17.00 на ТРК "Украина" стартует музыкальное шоу "Народная звезда". Программа чем-то похожа на шоу "Две звезды", где один участник дуэта — профессиональный певец, а второй — известная непоющая персона. В "Народной звезде" второй половинкой дуэта будет талантливый человек из народа без специального вокального образования. Среди звездных участников проекта мы увидим: Потапа и Настю Каменских, Ирину Билык, Виталия Козловского, Светлану Лободу, Евгению Власову, Виктора Павлика, Виктора Бронюка (группа ТіК), Милу Нитич и других артистов. В каждом выпуске шоу дуэты будут получать своеобразное задание: выбрать музыкальное направление, в котором им предстоит подготовить следующее выступление, — рэп или шансон, блюз или фолк. Уже в ближайшее время звезды вместе со своими партнерами из народа приступят к репетициям, ведь до премьеры шоу осталось чуть больше недели. "Мы выиграем, снимем совместный клип и заработаем кучу бабла, а потом пойдем в индийский ресторан и потратим их!" — так прокомментировал Потап участие своего дуэта в проекте.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять