Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Юрский в Киеве показал полный абсурд

Неподражаемый "Бендер" измерял любовь зрителей и лечился нашим воздухом.

Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Мастерски вживаясь в разнообразные образы, знаменитый Остап Бендер из "Золотого теленка" артист Сергей Юрский подарил зрителям в Киеве незабываемый киноконцерт "Про абсурд". "Антон Михайлыч плюнул, потом сказал: "Эх!". Потом опять плюнул, потом сказал: "Эх!", потом опять плюнул, потом сказал: "Эх!" и ушел… Ну и бог с ним! Я лучше расскажу вам про Анну Игнатьевну, но о ней рассказать будет не так-то просто. Во-первых, я о ней ничего не знаю, во-вторых, я упал со стула и не могу вспомнить, о чем хотел вам рассказать", — такими абсурдными шутками актер не давал никому скучать. За два часа своего концерта Юрский рассказал массу веселых басен и историй про людей, в образы которых он с легкостью вживался. Специально для этого на сцене стояло два микрофона, в которые артист по очереди говорил разными голосами, играя диалоги.

Реклама

Примечательно, что актер, как он рассказал "Сегодня" после концерта, разработал еще и свой собственный способ-"барометр", чтобы измерять — насколько им довольна публика. После каждой истории он исчезал за кулисами и ждал, как отреагирует публика. Если бы зрители устали хлопать, значит, ему настала бы пора закругляться… Но Сергей Юрьевич не ожидал, что ценителей его таланта соберется полный зал и те не захотят отпускать своего героя ни через час, ни через два. Так что, забегая наперед, скажем, что в конце актер все же взмолился перед публикой отпустить его.

СВОЕ КИНО. Также Сергей Юрьевич презентовал короткометражный фильм "По поводу лысой певицы", который не только снял сам, но и написал к нему сценарий. Да и сняться не преминул: сыграл капитана пожарной части, которому было поручено потушить все пожары в городе, но коих, к огорчению капитана, не обнаружилось вовсе. Вся картина пропитана абсурдными шуточками и фразами и построена на том, что к супругам Смит пришли их друзья, супруги Мартен, и пары ведут между собой забавный диалог.

Когда Юрский, получив огромную порцию аплодисментов, скрылся за кулисами насовсем, в гримерке его поджидала толпа поклонников, которые требовали расписаться на книгах авторства актера. И все же он ответил на пару вопросов "Сегодня". "В этот раз я увидел Киев, который не видел никогда, — признался Сергей Юрьевич. — Меня поселили на берегу Днепра, я живу на корабле (в плавучей гостинице. — Авт.), стоит замечательная осенняя погода. Я гулял по паркам и наслаждался этой осенью. Признаюсь, по приезде я себя очень плохо чувствовал — простыл, — но киевский воздух после пыльного московского оказался для меня прекрасным лекарством".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять