Программа лояльности читателей "Ах, Одесса, жемчужина у моря!"

  1. Заказчик: ЗАО "Сегодня Мультимедиа"
  2. Организатор: ООО "Агентство Промо Технологии" (анонсирование Программы,организация и проведение вручения поощрений Участникам Программы).
  3. Терминология Программы:
  • "Программа лояльности читателей "Ах, Одесса, жемчужина у моря!" (далее Программа) – специально разработанное мероприятие, формирующее базу лояльных читателей газеты "Сегодня", поощряющее читателей, предпочитающих приобретать газету "Сегодня"
  • "Участник Программы лояльности читателей" – гражданин Украины, достигший возраста 18 лет на момент проведения Программы, выполняющий требования, необходимые для участия в программе.
  • "Право на приобретение поощрения по специальной цене" – стимуляция лояльных к газете "Сегодня" читателей, Участников Программы лояльности. При выполнении Участником Программы определенных условий, Участник получает право на приобретение поощрения по специальной цене.
  • "Информация о Программе" – информация о Программе, официальные правила Программы, места приобретения и получения раздаточных материалов от промоутеров, а также дополнительная информация, появившаяся в период проведения Программы.

Реклама
  1. Участие

аПринять участие в Программе лояльности читателеймогут граждане Украины, которым на момент начала периода проведения Программы исполнилось 18 лет.

бВ случае если во время регистрации Участника Организатором или в момент получения поощрения будет достоверно установлено, что лицо, которое приняло участие в Программе, не может быть Участником Программы, любое поощрение, которое это лицо может приобрести по специальной цене, ему не предоставляется.

вСотрудники, представители Заказчика, их родственники, а также сотрудники и представители предприятий, имеющих непосредственное отношение к Организатору, не имеют права участвовать в Программе.

Реклама

  1. Правила Программы

аСтать Участником Программы можно в любой день на протяжении всего периода Программы.

Реклама

бВ газете "Сегодня", начиная с 10.09.07г. и заканчивая 29.12.07г., публикуются отрезные купоны с изображением жемчужины и датами. Участники Программы могут собирать отрезные купоны с целью получения гарантированного поощрения.

вУчастники Программы должен собрать 9 отрезных купонов, чтобы получить гарантированное поощрение – жемчужину (см. п. 8 для получения информации по условиям и порядку приобретения поощрений).

гОдин комплект отрезных купонов с разными датами дает право на получение только одного поощрения.

дОтрезной купон, размещенный на листовке, которая раздается промоутерами 02.09.07г., подлежит обмену наравне с купонами, публикуемыми в газете "Одесса Сегодня" с 10.09.07г. по 29.09.07г.

еПри обмене отрезных купонов на жемчужины Участник должен заполнить регистрационную карту. Все регистрационные карты предполагают возможность для участника стать в конце программы обладателем автомобиля (см. п.7б). Отказ Участника заполнить регистрационную карту является основанием для невыдачи ему поощрения.

жВся информация о Программе и дополнительная информация, появившаяся в ходе ее проведения,может быть получена на сайте www.segodnya.ua.

  1. Длительность Программы лояльности читателей.

аОбщий период проведения Программы: 10.09.07г. – 29.12.07г. Длительность Программы составляет 16 недель.

бЗаказчик имеет право на изменение сроков проведения Программы.

вЗаказчик оставляет за собой право на изменение правил Программы по собственному усмотрению.

  1. Перечень поощрений, использующихся в Программе лояльности читателей.

аГарантированные поощрения – жемчужины (Участник может получить одну жемчужину в обмен на 9 отрезных купонов с разными датами, собранными в период проведения Программы);

бГлавное поощрение – автомобиль. Определение обладателя главного поощрения происходит 30.12.07г. в эфире программы "Специальный репортаж" на телеканале "ГЛАС".

вОбщее количество поощрений, право на приобретение или получение которых Участники могут получить в период с 10.09.07г. по 29.12.07г., – не более 16 201 шт.

гВ ходе проведения Программы лояльности читателей Заказчик и Организатор гарантируют следующее количество поощрений: автомобиль – не более 1 шт, жемчужина – не более 16 200 шт.

  1. Порядок и условия получения права на приобретение поощрений по специальной цене.

аДля получения права на приобретение поощрения по специальной цене, Участник Программы лояльности должен собрать минимум 9 отрезных купонов с разными датами (1 комплект), которые публикуются в одесском выпуске газеты "Сегодня" с 10.09.07г. по 29.12.07г.

бКаждый комплект купонов Участник Программы гарантированно может обменять на 1 жемчужину в центрах обмена, которые расположены по адресам:

i.Люстдорфская дорога, 36, супермаркет "Джинс Суперцена"

ii.Пер.Матросова,1 (угол пр-та Шевченко), супермаркет "Джинс Суперцена"

iii.Вул.Корольова,72, супермаркет "Джинс Суперцена"

вПолучение поощрений подразумевает под собой покупку в указанных местах выдачи поощрений (Одесса) каждого поощрения по специальной цене – 0,01 грн. Приобретение по специальной цене поощрений происходит в указанное Организатором время работы центров обмена. В случае если Участник, приобретающий поощрение по специальной цене, не имеет возможности приобрести поощрение в согласованные с Организатором сроки, время приобретения поощрения по специальной цене согласовывается с представителями Организатора Программы.

гУчастник Программы за свой счет оплачивает стоимость дороги, связанной с оформлением приобретения поощрения по специальной цене.

дПри приобретении поощрений по специальной цене, Участник Программы лояльности обязан предъявить паспорт гражданина Украины и свой идентификационный код, а также копии этих документов.

еУчастники Программы лояльности не имеют права требовать получения стоимости поощрения в денежном эквиваленте.

жВсе Участники Программы автоматически соглашаются с перечисленными здесь условиями Программы, а также соглашаются их придерживаться.

зПолучить или приобрести поощрения по специальной цене Участники Программы лояльности могут только в период с 19.09.07г. по 14.01.08г. Поощрения, которые не были получены/приобретены до 14.01.08г. включительно, снимаются с Программы и Участникам Программы не передаются.

иВсе поощрения могут быть приобретены Участниками, имеющими на это право, после предъявления ими всех требуемых документов.

кКаждый Участник Программы, который в период действияПрограммы "Ах, Одесса, жемчужина у моря!" получил право на поощрение, может получить не более тридцати поощрений в рамках Программы.

лУчастники Программы имеют право отказаться от любого поощрения.

мВ случае отказа Участника Программы приобрести по специальной цене крупное поощрение, а также в случае, если поощрение не приобретается Участником по специальной цене до 14.01.07г., Организатор имеет право использовать такое поощрение по своему усмотрению.

нПоощрения могут отличаться от изображенных на рекламных и информационных материалах, которые анонсируют Программу.

оВсе отрезные купоны, которые Участник обменивает на жемчужины, переходят в собственность Организатора и Участникам Программы не возвращаются.

  1. Административная ответственность

аВ случае фальсификации купонов, злоумышленник несет административную ответственность, предусмотренную в таких случаях законодательством Украины.

бВсе купоны с признаками каких–либо вмешательств/исправлений, порчи и так далее, считаются недействительными. Заказчик и Организатор оставляют за собой право провести экспертизу купонов по определению их подлинности. Заказчик и Организатор имеют право привлекать третьих лиц для процедуры экспертизы. Решение Заказчика (в случае принятия решения Заказчиком) или Организатора, или уполномоченного лица, касательно подлинности купонов, считается окончательным.

  1. Ответственность сторон, принимающих участие в Программе:

аУчастник Программы несет личную ответственность за достоверность предоставленной им информации.

бОрганизатор гарантирует уплату всех налогов и обязательных платежей согласно действующему законодательству Украины.

вЗаказчик и Организатор не принимают к рассмотрению и/или не несут ответственности за предъявленные претензии по поводу потери, порчи поощрений и т.д. после получения их Участником в порядке, установленном правилами Программы или после окончания сроков действия Программы.

гУчастник, получивший право на приобретение поощрения по специальной цене, имеет право поручить доверенному лицу приобретение этого поощрения, если он в силу состояния здоровья/возраста либо каких-либо других причин не может этого сделать самостоятельно. Факт поручительства удостоверяется наличием нотариально заверенной доверенности.

дНезависимо от того, в течение какого периода Программы Участник заявил право на получение/приобретение поощрения по специальной цене,онимеет право получить/приобрести поощрение до 14.01.07г. включительно в согласованное с Организатором время и в указанномместе.

еЗаказчик и Организатор оперируют данными, предоставленными Участниками Программы. В случае предоставления Участником неправильных данных, поощрение может быть Участником не получено. Решение Организатора в этом случае будет окончательным и обжалованию не подлежит.

жЗаказчик и Организатор не берут на себя ответственность по поводу решения споров о праве собственности на поощрения.

зЗаказчик и Организатор не несут ответственности за качество поощрений, которые включены в перечень Программы и которые Участники приобретают по специальной цене, а также за какие-либо последствия их использования/употребления.

иВ случае если Участник по каким-либо причинам, не зависящим от Заказчика и Организаторов, не смог приобрести поощрение по специальной цене, он не имеет права на получение от Организатора какой-либо компенсации.

кОтветственность Заказчика перед Организатором, и Организатора перед Заказчиком касательно организации получения Участниками поощрений, ограничивается исключительно количеством, указанным этими правилами.

лЗаказчик имеет право на изменение сроков проведения Программы.

мЗаказчик оставляет за собой право на изменение правил Программы по собственному усмотрению.

  1. Рекламные обязательства

аВсе Участники Программы лояльности соглашаются на проведение фото и киносъемки с их участием и на бесплатное публичное использование Заказчиком их фамилий, имен, изображений и фотографий в печатных, аудио- и видеоматериалах, в том числе в рекламных целях без предварительного согласования. Соблюдение этого пункта является обязательным условием для всех Участников Программы.

бУчастники Программы согласны с тем, что их данные, полученные во время проведения Программы и занесенные в базу данных, могут быть в дальнейшем использованы Заказчиком без каких-либо временных ограничений, в том числе в рекламных целях – для отправления информации, сообщений и др.

вСвоим участием в Программе Участники дают согласие на получение бесплатной информации и рекламных материалов о продукции Заказчика, информации о проводимых мероприятиях, связанных с деятельностью Заказчика, а также соглашаются подписать все необходимые документы для документального подтверждения процедуры приобретения поощрения по специальной цене. Участники Программы несут персональную ответственность за достоверность предоставленной ими информации.

гВсе Участники Программы соглашаются соблюдать данные правила.

дСогласно требованиям ст. 634 ГК о договорах присоединения, а именно, возможности заключения такого договора путем присоединения одной стороны к предложенному договору, своим участием в Программе все Участники Программы соглашаются с этими правилами и обязуются выполнять их.

  1. Эти правила размещены на сайте www.segodnya.ua и в газете "СЕГОДНЯ" от 08.09.07г.
  2. Телефон горячей линии

аДополнительную информацию, касающуюся проведения Программы, Участники могут получить по телефону горячей линии 8-800-500-31-30 (бесплатно со стационарного телефона в пределах Украины), а также на сайте www.segodnya.ua.

бГорячая линия работает круглосуточно с 10.09.07г. по 29.12.07г.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Помощь во время войны
Больше новостей
Love is...💙💛
Путешествуй по Украине
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
"Разом нас багато"
Нас не подолати
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
Кулинарный мастер-класс
Что приготовить?
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Валюта
Курс доллара в кассах банков (покупка/продажа)
1
ПУМБ ПУМБ
35.8/36.3
2
ПриватБанк ПриватБанк
35.5/36.3
3
Ощадбанк Ощадбанк
35.7/36.15
4
Райффайзен Банк Райффайзен Банк
36.4/37.1
5
Укрэксимбанк Укрэксимбанк
36.2/36.7
6
Альфа-Банк Альфа-Банк
35.5/36.7
7
Укргазбанк Укргазбанк
35.4/36.4
8
Универсал Банк Универсал Банк
35.4/36.9
9
OTP Bank OTP Bank
31.95/35.0
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
Рейтинг цен
Сколько стоит жилье в новостройках Киева (грн за м²)
1
Печерский Печерский
90 592
2
Шевченковский Шевченковский
57 791
3
Оболонский Оболонский
54 494
4
Подольский Подольский
51 178
5
Голосеевский Голосеевский
46 989
6
Святошинский Святошинский
36 659
7
Днепровский Днепровский
35 882
8
Дарницкий Дарницкий
35 881
9
Деснянский Деснянский
35 364
10
Соломенский Соломенский
31 688
Прогноз 🔑
Рейтинг популярности
Наши спортсмены в Instagram
1
Василий Ломаченко Василий Ломаченко
2157К
2
Александр Усик Александр Усик
1698К
3
Александр Зинченко Александр Зинченко
1660К
4
Андрей Шевченко Андрей Шевченко
1150К
5
Владимир Кличко Владимир Кличко
1021К
6
Элина Свитолина Элина Свитолина
871К
7
Андрей Лунин Андрей Лунин
658К
8
Виталий Кличко Виталий Кличко
515К
9
Дарья Белодед Дарья Белодед
496К
10
Юлия Герасимова Юлия Герасимова
449К
У кого самый большой прогресс
ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63769.61

Binance Coin (BNB)

556.4

Dogecoin (DOGE)

0.15

Litecoin (LTC)

82.48

Theta (THETA)

2.09

Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов
Выбор украинцев 🚘
Какие новые легковые авто покупали в июне
1
Toyota Toyota
456
2
Renault Renault
327
3
Volkswagen Volkswagen
263
4
Hyundai Hyundai
172
5
Skoda Skoda
168
6
Mitsubishi Mitsubishi
162
7
BMW BMW
120
8
Nissan Nissan
102
9
Mercedes Mercedes
94
10
Ford Ford
87
Подробнее
Love is... 💙💛
За что мы любим Винницу
Водонапорная башня

Водонапорная башня

Фонтан «Roshen»

Фонтан «Roshen»

Вареники с вишней

Вареники с вишней

Double-decker

Double-decker

Отель «Савой»

Отель «Савой»

Посетить город после победы

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять