Новый формат жизни City Resort был представлен в столичном ЖК "Бульвар Фонтанов"

1/4

Единственный способ определить границы достижимого – выйти за эти границы, внедряя инновации, способные изменить нашу жизнь к лучшему. Такой стратегии развития придерживается один из лидеров украинского рынка жилой недвижимости – девелоперская компания полного цикла City One Development, все реализованные проекты которой отличают оригинальные концепции и смелые идеи.

Один из примеров – абсолютно новый формат жизни в ЖК – City Resort был представлен в эти выходные в столице в формате праздничного марафона, который длился 2 дня. Все преимущества и привилегии жизни в формате City Resort смогли на собственном опыте оценить гости презентации. Его манящим центром притяжения стал грандиозный 150-метровый каскад цветомузыкальных фонтанов, который не только дарит свежесть и прохладу, но и является роскошной променадой, где, как и заведено в курортных городах, каждый вечер гуляют, общаются и отдыхают люди. В рамках празднования здесь проходили авторские вернисажи и мастер-классы, свои эксклюзивные товары и услуги презентовали лучшие бутики и учебные заведения, проводились фото-сеты и завязывались знакомства.

Музыкальными хедлайнерами презентации были: известные инди-группа Kadnay и обладатель завораживающего баритона итальянец Марио Бионди, которого пригласили партнеры проекта "Бульвар Фонтанов" – компании City One Development и UDP.

Создатель формата City Resort – компания City One Development утверждает, что вскоре первых гостей примут также открытые лаунж-зоны с террасами для отдыха, детскими площадками, местами для барбекю, мини-кинотеатром и даже собственным эко-парком.

Особая курортная экосистема поддерживается и реализованной здесь передовой концепцией "двор без машин", расширяющей безопасное пространство жизни и освобождающей жильцов от шума и выхлопных газов. Здесь нет дорог, зато продуман вместительный трехуровневый подземный паркинг, где благодаря безопасной системе доступа, пользование возможно только жильцам и их гостям. Достаточно лишь спуститься на современном скоростном лифте в паркинг, чтобы буквально через несколько минут безопасно выехать из комплекса и легко добраться практически в любую точку города.

Но и на этом потенциал удобных для жизни технологий здесь не исчерпывается –круглосуточные сервисы дают жителям возможность пользоваться любыми услугами, не покидая квартиры. А высокотехничная система безопасности, включающая в себя видеонаблюдение по всей территории комплекса, помогает чувствовать себя спокойно и уверенно в социально близкой среде друзей и соседей.

Но самое главное – создаваемое здесь единое интеллектуальное пространство позволяет бесконечно совершенствовать и модернизировать все стороны жизни каждого жителя квартала, обеспечивая их устойчивое благосостояние. Такая устремленность в будущее очень важна, ведь "Бульвар Фонтанов" можно назвать и семейным курортом, что особенно ярко было продемонстрировано во второй день презентации новой концепции – на празднике City Resort Family Day.

Занимательные мастер-классы, в том числе подготовленные и проведенные инновационным дошкольным образовательным учреждением "Академия счастья LeapKids", шоу мыльных пузырей, профессиональные аниматоры, вкусные и полезные угощения, выступления юных артистов из популярных TV-шоу, танцы и песни яркого артиста и отличного хореографа Амадора Лопеса и его шоу-балета Rumbero's – веселья и развлечений хватило всем. Что стало доказательством того, что инновационная концепция City Resort в ЖК "Бульвара Фонтанов" сфокусирована на новом стиле жизни в городе – экологичном, безопасном, открывающим перед каждым широкие возможности для достижения успеха и обеспечивающим для этого максимально комфортную среду. 

Нина Гай

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63356.89

Bitcoin Cash (BCH)

483.15

Binance Coin (BNB)

552.04

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.13

Litecoin (LTC)

80.7

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять