Киевлянки признались, чего ждут на 8 Марта

Женщины столицы не хотят сковородок и гелей для душа, но будут рады любому проявлению внимания

Завтра многие украинцы будут отмечать первый весенний праздник – 8 Марта. Сегодня.ua поинтересовалась, что хотят получить женщины в этот день. В целом жительницы столицы не против любых подарков и не ожидают от своих возлюбленных проявления фантазии и каких-то необычных сюрпризов. Многие из них заявляют, что любой подарок станет приятным знаком внимания для них. При этом предпочтения и ожидания представительниц прекрасного пола в столице оказались абсолютно разными. Некоторые женщины говорят, что будут не рады увидеть в качестве подарка кухонную утварь, предметы личной гигиены или парфюмерию. Другие заявляют, что ждут от любимых конкретных подарков: кому-то нужны духи, кому-то – хлебопечка.

Женщины согласны на носки, но против сковородок

Реклама

"Все приятно получать, даже носки. И цветы тоже приятно", – говорит киевлянка Юля, которая считает, что сам подарок неважен – важно внимание.

В свою очередь, жительница столицы Евгения отмечает, что не хотела бы получить кухонные принадлежности. "Учитывая нашу сегодняшнюю жизнь, нужно, конечно, радоваться каждому дню и любому подарку, – говорит она. – Духи и цветы хотелось бы получить, а еще – любовь мужа".

Киевлянка Елена также против кухонных принадлежностей в качестве подарка на 8 марта. "Сковородку не хотела бы получить. А так, все, что искренно и от души – это приятно", – отмечает она.

Реклама

Еще одна жительница Киева Валентина говорит, что уже заказала мужу предмет кухонной утвари – хлебопечку. Но цветы она все равно ожидает увидеть. С ней солидарна молодая студентка Татьяна. "Те подарки, которые касаются личной гигиены, я бы не хотела получить. А вот кухонные принадлежности – это хороший подарок", – отмечает она.

Правда, некоторые киевлянки все же заставят своих возлюбленных поломать головы над подарком. Так, например, Анна говорит, что хочет в качестве подарка получить впечатление. "Я бы не хотела получить духи. Не хотела бы также что-то из косметики. Мне бы хотелось чего-нибудь романтичного – цветы и какой-то подарок-впечатление", – говорит девушка.

Еще одна жительница столицы Ксения считает предметы личной гигиены скучным и неудачным подарком. "Не хотелось бы получить разные наборы из предметов гигиены – шампуни, гели для душа. Я бы хотела получить цветы и приготовленный завтрак от мужа", – рассказывает она.

Реклама

Читайте по теме: Готовый букет на 8 Марта обойдется киевлянам в полтысячи гривен

Мужчины готовятся покупать цветы

Мужчины в основном предпочитают не ломать голову над сюрпризами – они говорят, что лучше узнают у возлюбленной пожелания и купят то, что она захочет.

"Все зависит от девушки – если она хочет духи, значит, будут хорошие духи. Вообще делать какой-то подарок самому – можно прогадать, поэтому нужно заранее принять заказ, – говорит киевлянин Дмитрий. – Вы же понимаете, женщины – такое непредсказуемое существо, что ничего никогда не угадаешь".

"Думал что-то из техники – планшет или книжку электронную. А вообще нужно у нее спросить, чего она хотела бы", – считает Игорь.

Еще один житель столицы Владимир отмечает, что решил подарить просто деньги. "Собираюсь дарить деньги – пусть сама себе выберет подарок", – говорит он.

И, конечно, киевские мужчины не забывают про цветы. Абсолютно все, кого мы спросили, будут дарить их женщинам. А сами девушки при этом говорят, что не против такого знака внимания.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63356.89

Bitcoin Cash (BCH)

483.15

Binance Coin (BNB)

552.04

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.13

Litecoin (LTC)

80.7

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять