Сын Ющенко продает пентхаус за миллион долларов — риелторы

После развода Андрей Ющенко пропал даже для знакомых, а его бывшая супруга Лиза гуляет с подружками. "Сегодня" выяснила, что они якобы продают свое "гнездышко"

Санузел. В пентхаусе их два — с мраморной ванной и зеркалами. Фото:  Агентство недвижимости
Санузел. В пентхаусе их два — с мраморной ванной и зеркалами. Фото: Агентство недвижимости
Шкаф. Стоит возле лестницы. Фото:  Агентство недвижимости<br /><br />
Шкаф. Стоит возле лестницы. Фото: Агентство недвижимости

Гостиная. Мебель в элитной квартире из натурального дерева. Фото:  Агентство недвижимости
Гостиная. Мебель в элитной квартире из натурального дерева. Фото: Агентство недвижимости
1/3

В разводе сына экс-президента Виктора Ющенко Андрея с сестрой известной телеведущей Маши Ефросининой Лизой, похоже, точка еще не поставлена. Вполне возможно, что пара еще будет делить имущество. Во всяком случае, как удалось выяснить "Сегодня", сейчас почти за $1 млн выставлен на продажу пентхаус, в котором, по словам соседей, три года жила пара.

Реклама

На днях объявления о продаже элитной недвижимости в Киеве пополнились пентхаусом на ул. Дарвина, 3. "Это VIP-апартаменты, площадью 160 кв. м, занимают два уровня. Ремонт выполнен в классическом стиле, в квартире кухня, гостиная, две спальни, кабинет, вместительная гардеробная, два санузла. Все соседи тоже элитные, в доме работает консьерж, есть закрытая парковка, охрана, квартира под сигнализацией. Стоимость квартиры — почти $1 млн", — рассказывает нам риелтор. "Андрей и Лиза съехали отсюда уже давненько. Сначала нам сказали, что квартиру будут сдавать, но совсем недавно стало ясно, что продают. Вы купить хотите? Могу поделиться телефоном", — предлагал нам обслуживающий персонал дома.

Похоже, интерьер в пентхаусе молодой семьи создавался не без участия известного своей тягой к раритетным вещам экс-президента: в каждой комнате много вещей "под старину" в том числе и с позолотой, деревянная мебель с кожаной обивкой, картины, а в кухне стоят целых пять самоваров! То, что ни Андрей, ни Лиза здесь больше не живут, подтвердил нам друг семьи Георгий Шеварднадзе.

"Но куда (переехал каждый из супругов), я вам даже при большом уважении не могу сказать, просто не имею права, — говорит Шеварднадзе. — После развода Андрея и Лизы я ни разу не виделся с Андреем, так что причину их расставания просто не могу знать. Да и о ней, как мне кажется, знают лишь двое. Для меня их семья всегда была эталоном, они никогда не ссорились, так что новость о разводе меня шокировала". Гия считает, что Андрей сильно переживает, поэтому и не выходит на связь с друзьями. Зато Лиза уже стала появляться на публике — в пятницу она с подругами и сестрой Машей Ефросининой была на тусовке, посвященной 27-летию жены шоумена Александр Цекало, Виктории. Лиза была без обручального кольца, попивала коктейли и веселилась.

Реклама

"Она не распространяется о том, что привело к разводу, но не вместе они уже давно, — рассказала нам одна из подруг Лизы.— Уже в октябре она приходила на вечеринки в компании подруг, а не мужа". Сами супруги официальных комментариев пока не дают, равно как и пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Ванникова. 

Любопытно, что Лиза и Андрей окончили одну школу — киевскую №25 и один вуз — Киевский национальный университет. И до брака были известны любовью к роскоши. Как ранее рассказывал "Сегодня" один из приятелей Лизы, до Андрея она встречалась с одесским бизнесменом Романом, который возил ее в Монте-Карло и делал весьма дорогие подарки — БМВ последней модели.
Андрей Ющенко в 2005 году засветился в скандале с телефоном Vertu (максимальная цена — $43,5 тыс.). Тогда его отец Виктор Ющенко говорил, что телефон подарил друг, имя которого он называть не будет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64429.82

Bitcoin Cash (BCH)

476.19

Binance Coin (BNB)

558.55

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.06

Litecoin (LTC)

81.05

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять