Гороскоп Киева-2011: мосты через Днепр и много детей, но высокие тарифы и аварии

В Соломенском районе – кражи, на Оболони – подтопление, на Подоле – новый бизнес, а на Дарнице – бэби-бум

До Нового года осталось меньше недели, и "Сегодня" решила узнать, что год Кота-Кролика принесет нашему любимому городу и его жителям.

ПОЛИТИКА. Политическая обстановка в городе, как пророчат астрологи, стабилизируется. "Весной может встать вопрос о переменах в городской власти, но в итоге мэр и секретарь Киеврады останутся в своих креслах, а новая команда в КГГА еще больше укрепит позиции", — считает астролог древнеарийской традиции Влад Росс. В целом, по его словам, год для Киева пройдет под эгидой расширения и стабилизации: могут передвинуться дальше границы города и вообще в 2011-м столица будет расширяться во всех смыслах. "Киев находится под огненным знаком Льва, а в новом году он входит в другой огненный знак — Овен, что для столицы очень благоприятно", — говорит Росс. Финансовое благосостояние города тоже будет подниматься, так что к концу года слово "кризис" должно выйти из нашего лексикона. В 2012-м астрологи вообще предрекают ренессанс всей стране: рост зарплат, оживление торговли, новые рабочие места.

Реклама

ТАРИФЫ ПОДНИМУТ. Астролог Людмила Петрова не так оптимистична: "В первом квартале, скорее всего, повысят тарифы на комуслуги. А без аварий в сфере ЖКХ в 2011-м, увы, не обойдется. Особенно это касается Нивок, Ленинградской площади и Печерска (где много хрущевок. — Авт.)".

НОВЫЕ МОСТЫ. Влад Росс обещает нам начало строительства сразу двух новых мостов через Днепр: "Не считая старых, которые закончат (Дарницкий и Подольско-Воскресенский. — Авт)".

Реклама

РОЖАЕМ. Звезды настоятельно рекомендуют киевлянам оформлять семейные отношения и искать вторые половинки именно в следующем году — браки будут долговечными и счастливыми, ведь не зря хозяева года — домашние животные. Также, по мнению Росса, столичным супругам стоит срочно завести маленьких киевлян.

АСТРОПРОГНОЗ ДЛЯ РАЙОНОВ

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ Астролог Людмила Петрова считает, что жителям стоит опасаться коммунальных аварий и хулиганства: "Район попадает в зоны Тельца, Льва и Скорпиона (знаки славы и сытости), и сюда стремятся в целях наживы".

Реклама

ПЕЧЕРСКИЙ Тут стабильность и безопасность. Но административные здания на Печерске и Липках могут ожидать аварии и пожары.

ПОДОЛЬСКИЙ Подолянам надо активно заниматься бизнесом, а местным властям — поиском финансирования.

ОБОЛОНСКИЙ Водный район под знаком Рака, по мнению астрологов, будет на плаву. Лишь весной есть опасность подтопления.

ДЕСНЯНСКИЙ Троещинцы должны в 2011-м беречь свои квартиры: количество квартирных краж тут может возрасти.

ДАРНИЦКИЙ Этот район в год Кролика переживет настоящий беби-бум. Сюда съедутся молодые семьи, и год вообще удачен для пополнения в семьях.

ДНЕПРОВСКИЙ Жителям Русановки, Березняков и Ленинградской площади стоит получше утеплять квартиры — возможны шквальные ветры.

ГОЛОСЕЕВСКИЙ Среди жителей Голосеево в новом году будет больше всего счастливчиков, выигравших в лотерею.

СВЯТОШИНСКИЙ. В Беличах, Святошине, Академгородке и на Борщаговке будет легко завязывать знакомства, но юным девушкам тут надо быть начеку.

СОЛОМЕНСКИЙ Астрологи советуют жителям подумать об охране своего жилья. Есть опасность квартирных краж. Но это не касается Дев, которых дома и стены греют.

ПОПОВУ ЗВЕЗДЫ ОБЕЩАЮТ СТАБИЛЬНУЮ ВЛАСТЬ, А ЧЕРНОВЕЦКОМУ — ВОЗВРАЩЕНИЕ ИЗ КОСМОСА

Александр Попов, глава КГГА

В новом году Попов укрепит свою власть. "Он — радикальный управленец, его будут бояться и исполнять все приказы. Но у него могут быть проблемы со здоровьем — из-за плотного графика он мало спит, надо наладить распорядок дня", — считает Влад Росс. А Людмила Петрова говорит, что киевляне решат, считать ли его "своим".

Леонид Черновецкий, мэр Киева

Мэру Киева Леониду Черновецкому звезды обещают более удачный год по сравнению с 2010-м. "Он вернется из "космоса" на землю. С поста его не снимут, хотя весной, вероятно, за это будут голосовать. Если он пройдет весенний кризис, дальше дела пойдут в гору", — говорят астрологи.

Виталий Кличко, глава оппозиции

Для лидера фракции своего имени в Киевраде Виталия Кличко год будет трудным. "Для Виталия будет год очищения: его могут "кидать" партнеры по политике и бизнесу, ему предстоит определить, кто друг, а кто враг в его ближайшем окружении", — говорит Росс.

Олесь Довгий, секретарь киеврады

Олеся Довгого ждет критическая весна, а именно март—апрель 2011 года. "Именно тогда будут вестись разговоры о снятии его с должности, но он останется в кресле", — сказали нам астрологи. Петрова считает, что пока Довгий — на старте: "Его политкарьера только начинается".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

61950.01

Bitcoin Cash (BCH)

464.54

Binance Coin (BNB)

541.8

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

25.21

Litecoin (LTC)

79.12

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять