В 2012-м году Черновецкий вернется

Ко дню Киева астрологи составили прогноз для города и его мэра

По данным астролога Влада Росса, Киев был основан под знаком Льва, поэтому имя "Леонид" ("подобный льву") играет для него очень большую роль. Мол, правление Леонида будет всегда привлекать внимание и надолго оставаться в памяти людей.

ДОСЬЕ. "Дата рождения Леонида Черновецкого — 25 ноября 1951 года. Это значит, он довольно импульсивный правитель", — говорит Росс. По его словам, у такого человека острый ум. Враги его часто недооценивают, но в критический момент он в силах переломить ситуацию в свою пользу. "Когда Леонид добивается своего, власть его начинает разъедать, он становится склонным к самолюбованию, проявляет заботу о своем здоровье. Солнце и Меркурий в гороскопе находятся под знаком Стрельца — знака духовности, религии. Это может говорить о том, что человек очень заботится о духовном, но есть опасность и возомнить себя Мессией", — рассказывает астролог.

Реклама

БУДУЩЕЕ. По словам Росса, Черновецкий вряд ли станет президентом, поскольку в его гороскопе не выражен дом верховной власти страны. Однако благодаря своему восходящему в момент рождения знаку Зодиака — Козерогу — он будет еще долго находиться на плаву, в том числе и политическом. "Что касается этого года, то благодаря Юпитеру (счастье, власть) в Водолее, все попытки снять Леонида Михайловича с должности мэра будут обречены на провал. Чего не скажешь о начале 2010 года. В феврале-марте 2010-го вероятна возможность полного отстранения от власти, когда в гороскопе сойдутся большое (Сатурн) и малое (Марс) несчастья",— говорит Росс. 2011 год может оказаться для Черновецкого самым сложным, когда он, возможно, потеряет сильных соратников. Зато уже в 2012 году звезды сулят Леониду Михайловичу подъем — он может опять занять влиятельный пост.

Гороскоп, который составила "Сегодня" для мэра при помощи программы "Астрологический робот" (astrologer.ru) во многом сходится с предсказаниями Влада Росса. Например, программа вывела, что он умеет лавировать, находить выход из сложных ситуаций. "Этот человек неординарно и даже экстравагантно проявляется в делах, связанных с работой, медициной и домашними животными", — пишет астроробот. Правда, конец этого года для мэра, исходя из прогноза, будет не самым лучшим. Якобы проблемы на работе начнутся где-то в сентябре, в это же время возможны психологические переживания и материальные затруднения.

ЧЕГО ЖДАТЬ СТОЛИЦЕ ОТ ЗВЕЗД

Реклама

Астрологи говорят, что составлять гороскоп для Киева — дело неблагодарное, мол, неизвестна точная дата "рождения". Одни отталкиваются от указа от 15 января 1999 года о том, что Киев является столицей Украины, мол, новейшая история города зависит именно от даты, когда сменился очередной строй. Другие — от даты празднования дня города: мол, раз отмечали 1500-летие в 1982 году, то город основан в 482-м. Но некоторые астрологи в это не верят, утверждая, что все случилось после мощного солнечного затмения в 497-м.

"Скорее всего, Киев основан под знаком Льва 14 августа 497 года, на растущей Луне при мощнейшем скоплении планет в знаке Льва, таких как Юпитер — символ процветания, Венера — символ материальных благ, Луна — символ народности и Солнце — символ княжеского главного сана всея Руси", — говорит астролог Влад Росс. В июне этого года Киев может ожидать оживление продаж по недвижимости и размораживание некоторых строек — "работает" Юпитер. В конце августа — начале сентября может ухудшиться криминогенная ситуация и увеличиться аварийность на дорогах. Середина сентября — октябрь — наиболее благоприятное время для инвестиций, в город могут прийти мощные инвесторы. В это же время возможны большие перетасовки в мэрии, общественность может оказывать существенное давление на власть города. "В ноябре-декабре следует ожидать больших проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве, возможны затопления некоторых участков города из-за прорыва труб. Во второй половине декабря не исключен крупный коррупционный скандал", — рассказывает Росс. По его словам, в начале следующего года может увеличиться безработица, зато весной 2010 года опять "заработает" Юпитер и можно ожидать подъема на всех уровнях хозяйствования.

А вот астрологический интернет-робот дает Киеву такой прогноз: в июне может улучшиться материальное положение, решатся вопросы, связанные с недвижимостью. В августе-сентябре оживится культурная жизнь и международные контакты (видимо, речь идет о гастролях знаменитостей и об инвестиционных проектах). Осенью возможны земельные конфликты, зато столичную медицину ждут хорошие времена — видимо, больницы и поликлиники наконец начнут финансировать. А вот год закончится для Киева какими-то проблемами во власти — декабрь 2009 года астроробот выделяет как особо неблагоприятный период для управления, карьеры, власти.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64530.6

Bitcoin Cash (BCH)

478.68

Binance Coin (BNB)

560.27

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.25

Litecoin (LTC)

81.66

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять