ТОП-7 мест для интима на свежем воздухе в Киеве

Чтобы разнообразить отношения, можно уединиться на колесе обозрения или спрятаться под мостом Метро

Лестница с Пейзажной аллеи. Фото: А.Темченко
Лестница с Пейзажной аллеи. Фото: А.Темченко
Под мостом Метро. Фото: А.Темченко
Под мостом Метро. Фото: А.Темченко
Мост Метро. Фото: А.Темченко
Мост Метро. Фото: А.Темченко
Вид с горы Щекавица
Вид с горы Щекавица
Большой ботанический сад. Фото: А.Яремчук
Большой ботанический сад. Фото: А.Яремчук
Пляж на Трухановом острове. Фото: Г.Салай
Пляж на Трухановом острове. Фото: Г.Салай
На колесе обозрения. Фото: Ваганов
На колесе обозрения. Фото: Ваганов
В метро. Фото: А.Искрицкая
В метро. Фото: А.Искрицкая
1/8

Редакция Сегодня.ua решила подобрать семь самых необычных, экстремальных и романтичных мест столицы для секса вне квартиры. Безопасно ли это – вопрос спорный и, безусловно, нужно приложить максимум усилий для того, чтобы не попасться на глаза милиции. Ведь секс в публичных местах может расцениваться как административное правонарушение и будет считаться мелким хулиганством. По статье 173 Кодекса Украины об административных нарушениях за такие действия можно заработать штраф (от трех до семи не облагаемых налогом минимумов доходов – 51-119 гривен), общественные или исправительные работы и даже арест на 15 суток. Однако для внесения "изюминки" в отношения можно и попробовать, главное – осторожно.

Реклама

Колесо обозрения

img_9838

Конечно, для длительных любовных игр – это не совсем подходящий вариант, но он является, пожалуй, одним из наиболее интересных. Все-таки красивая панорама города, ветер и более-менее удобные кабинки создают атмосферу романтики. Опасность быть замеченными не очень высокая, ведь вряд ли кто-то из других посетителей аттракциона станет присматриваться к тому, что происходит в другой кабинке. А если все происходит еще и вечером, тогда можно вообще не волноваться – в темноте уединившуюся парочку никто не заметит.

Реклама

Где покататься: колеса обозрения есть в Голосеевском парке (от станции метро "Голосеевская" идти минут 20 по парку в сторону ВДНХ) и в парке "Победа" (метро "Дарница").

Труханов остров

Это место, пожалуй, одно из наиболее безопасных с точки зрения того, чтобы не попасться на глаза милиции и довольно удобное для секса на природе. Вариантов, где здесь можно развлечься, достаточно много, а лучшие из них – это кабинки для переодевания на пляже и места под деревьями там же. В темное время суток людей здесь не очень много и, к тому же, на Трухановом острове очень темно, поэтому вероятность быть пойманными "на месте преступления" крайне мала. Еще одно преимущество этого места – рядом Днепр, в котором можно искупаться после уединения.

Реклама

Как добраться: пешком около 20 минут от станции метро "Почтовая площадь" через Пешеходный мост.

Лестница с Пейзажной аллеи на Воздвиженку

img_0770

Место удобно тем, что находится оно в центре города – сюда можно ненадолго завернуть во время ночной прогулки. Здесь темно, а люди ночью ходят редко. Единственный недостаток – деревянная лестница, которая спускается с Пейзажной аллеи на Воздвиженку, находится в плохом состоянии. На ней есть не все ступеньки, а те, которые остались, уже прогнили и в любой момент могут обвалиться. То же самое – с перилами лестницы. Однако ее настолько нестабильное состояние отпугивает людей, особенно в темное время суток, поэтому шансы быть пойманными – ничтожные.

Как добраться: с Пейзажной аллеи перед шлагбаумом возле руин Десятинной церкви свернуть налево.

В вагоне метро

Это, пожалуй, наиболее экстремальный вариант из всех возможных. Для того, чтобы не быть пойманными как милицией в метрополитене, так и бдительными пассажирами, лучше всего развлекаться на зеленой ветке киевского метро, на конечных станциях, в последних вагонах поезда. Даже днем в будние дни в направлении станции "Красный Хутор" едет мало людей, а ночью – тем более. Поэтому любой уголок вагона может стать местом для интимного процесса.

Где развлечься: зеленая ветка метро, станции "Вырлица", "Бориспольская", "Красный Хутор", последние вагоны поезда.

Под мостом метро

img_0813

Это место понравится не всем – оно подойдет скорее для любителей нестандартного индустриального пейзажа или для, тех, кто ночью прогуливался по набережной и захотел уединиться со своей второй половинкой. Чтобы попасть сюда, нужно спуститься к воде и пройти прямо под мост Метро. Конечно, днем здесь много рыбаков, однако поздней ночью вряд ли кто-то будет ловить рыбу и мешать интиму. Расположиться можно прямо на ступеньках, ведущих к Днепру.

Как добраться: приехать на станцию метро "Днепр", спуститься на набережную, а потом – к Днепру.

Ботанический сад им. Гришко

Обязательное условие этого места – должно стемнеть. В дневное время суток есть большая вероятность быть пойманными "на горячем" охраной ботсада или посетителями, а учитывая то, что в ботсаду любят гулять семьи с детьми, лучше отложить развлечения до темноты. Однако, когда стемнеет, в распоряжении влюбленных парочек практически весь парк. Уединиться можно и на лавочках, спрятанных подальше от глаз, и в глубине леса, и даже на полянах, находящихся вдалеке от центрального входа.

Как добраться: от станции метро "Дружбы Народов" идти пешком около 15-20 минут.

Гора Щекавица

Это место примечательно не только тем, что темных уголков здесь можно найти довольно много – оно к тому же является одной из наилучших смотровых площадок Киева. Безусловно, для любовных утех лучше приходить сюда поздно вечером или ночью – тогда в распоряжении влюбленных будет практически каждая полянка. Кроме того, на территории Щекавицы находится необычная бетонная конструкция, которая также может послужить местом уединения. Единственный "минус" точки – здесь можно встретить "конкурирующую фирму" – таких же парочек, стремящихся остаться наедине.

Как добраться: подняться вверх по улице Олеговской (в районе Житнего рынка) или по улице Лукьяновской мимо мечети.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64729.05

Bitcoin Cash (BCH)

485.11

Binance Coin (BNB)

602.08

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

27.02

Litecoin (LTC)

85.57

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять