Под Киевом школьники спели гимн России и "отличились" (видео)

13 октября 2021, 12:36
В Сети их засыпали возмущениями. Позже подростки записали видеообращение

Школьники попали в скандал после исполнения гимна РФ. Фото: коллаж "Сегодня"

В Вишневом Киевской области школьники спели гимн России и разместили соответствующее видео в социальной сети. Сначала подростки гордились своим поступком.

Об этом сообщили в Telegram-канале "Катарсис".

Детали инцидента

Пятеро школьников Вишневого Киевской области исполнили гимн Российской Федерации на камеру и опубликовали ролик на страницах в социальной сети.

Сначала хвастались, а затем удалили

Изначально подростки гордились и хвастались своим поступком, но после того, как другие пользователи Сети начали возмущаться, то они быстро удалили соответствующие видео.

В Сети возмутились поступком школьников. Скриншот

Люди высмеяли поступок школьников. Скриншот

Школьники извинились

Позже школьники записали видеообращения, в которых извинились и отметили, что они никого не хотели обидеть своим поступком.

"Я хочу извиниться, я никого не хотела задеть. Я учусь на своих ошибках. Слава Украине", – сказала в ролике одна из школьниц.

Подростки часто попадают в скандалы

Недавно в киевском метро подростки курили в вагоне метро и снимали все это на видео. Оно попало в интернет.

Молодые люди сняли на видео, как курят в пустом вагоне подземки. Там они танцевали с сигаретами, валялись на полу, орали и сбивали пепел в открытую форточку. Видео выложили в социальных сетях.

В Харькове полиция выясняет информацию о видео, которое появилось в соцсети. На нем пятеро детей бьют мужчину по ногам и туловищу на улице.

Ранее мы писали: