Утро пятницы, а Киев уже стоит в пробках

12 октября 2018, 09:59
Наиболее проблемные места – в районе станций метро "Шулявская" и "Героев Днепра"

Утром в пятницу, 12 октября, в различных местах Киева образовались пробки на дорогах. Это видно на карте сервиса Google Maps.

Так, практически полностью остановилось движение на проспекте Правды на Виноградаре, а также возле метро "Шулявская" и "Героев Днепра". Осложнено движение транспорта возле станций метро "Бориспольская", "Осокорки", "Позняки", "Славутич", "Лесная", "Черниговская", "Дарница", а также возле метро "Лукьяновская".

Реклама

Пробки также видны возле Южного моста, на мосту Метро, мосту Патона, проспекте Генерала Ватутина.

На правом берегу Киева заторы образовались на Набережном шоссе, Гаванском мосту, ул. Набережно-Крещатицкая, проспекте Победы, бульваре Тараса Шевченко, Голосеевском проспекте, ул. Народного Ополчения, в районе Севастопольской площади, ул. Борщаговской, ул. Жилянской, ул. Саксаганского, в районе Бессарабского рынка, ул. Елены Телиги, ул. Вадима Гетьмана.

Реклама

Напомним, накануне водители в Киеве и области бастовали и требовали снизить цены на бензин. Из-за акции протеста под зданием Кабмина и в других местах в некоторых районах образовались пробки.

Кроме того, в начале ноября планируется начало работ по сносу Шулявского моста. Уже сейчас киевлян предупреждают, что будет "ад на дорогах". Сейчас коммунальщики устанавливают новые дорожные знаки и светофоры.