В Киеве на проезжей части дотла сгорел автомобиль

6 февраля 2018, 09:53
К счастью, люди во время пожара не пострадали

Машина полностью сгорела

Реклама

В Киеве спасатели потушили горящий автомобиль на проезжей части.

Как сообщили в ГС ЧС в Киеве, во вторник, 6 февраля, в 5:59 спасателям поступило сообщение о том, что на проезжей части дороги на ул. Марко Вовчка, 12/14, в автомобиле Opel Vectra возник пожар.

В 6:27 бойцы ликвидировали пожар. В результате возгорания автомобиль сгорел полностью.

Реклама

К счастью, никто не пострадал. Причина возникновения пожара выясняется.

Напомним, в пятницу, 2 февраля, в 00:39 спасателям поступило сообщение о том, что во дворе девятиэтажного жилого дома на ул. Почайнинская, 70, возник пожар.

Оказалось, что загорелся припаркованный автомобиль Honda CR-V, огонь также распространился на рядом расположенный автомобиль Suzuki Swift. Спасатели сразу же приступили к тушению пожара и в 00:56 локализовали его, а в 1:09 полностью ликвидировали.

Реклама

В результате пожара в Honda сгорел моторный отсек и салон автомобиля, а в Suzuki повреждена задняя часть, капот, задний фонарь, бампер и частично багажное отделение.

К счастью, погибших и травмированных нет. Причина пожара и ущерб выясняются.

Ранее мы сообщали, что в Киеве сгорело несколько автомобилей "муниципальной полиции". 4 января в 0:40 спасатели получили сообщение о том, что в Оболонском районе на ул. Новоконстантиновской возник пожар.

Спасатели установили, что на территории одного из столичных предприятий горят три автомобиля марки Volkswagen. Уже в 1:12 пожар был полностью ликвидирован. В результате возгорания автомобиля сгорели полностью.

Напомним, в декабре на обочине проезжей части дороги по пр. Маяковского, 28 в грузовом автомобиле Fiat Ducato возник пожар. Во время пожара получили ожоги 1-й степени лица и отравились продуктами горения два человека, которых госпитализировали в городскую больницу.