К пикнику будь готов!

Официальные правила Программы лояльности читателей

1. Заказчик: ЗАО "Сегодня Мультимедиа"

2. Организатор: ЧП ЧПКП "АВС Маркетинг" (анонсирование, организация и проведение вручения поощрений Участникам ).

Реклама

3. Терминология Программы:

  • "Программа лояльности читателей "К пикнику будь готов!" (далее – Программа) – специально разработанное мероприятие, формирующее базу лояльных читателей газеты "Сегодня", поощряющее читателей, предпочитающих приобретать газету "Сегодня"
  • "Участник Программы" (далее – Участник) – гражданин Украины, достигший возраста 18 лет на момент проведения Программы, выполняющий требования, необходимые для участия в Программе.
  • "Право на приобретение поощрения по специальной цене" – стимуляция лояльных к газете "Сегодня" читателей, Участников Программы.
  • "Приобретение поощрения по специальной цене" – при выполнении Участником определенных условий, Участник получает право на приобретение поощрения по специальной цене.
  • "Информация о Программе" – информация о Программе, официальные правила Программы, порядок получения поощрений, а также дополнительная информация, появившаяся в период проведения Программы.

4. Участие

а. Принять участие в Программе могут граждане Украины, которым на момент начала периода проведения Программы исполнилось 18 лет.
б. В случае, если в момент получения поощрения будет достоверно установлено, что лицо, которое приняло участие в Программе, не может быть Участником, любое поощрение, которое это лицо может приобрести по специальной цене, ему не предоставляется.
в. Сотрудники, представители Заказчика, их родственники, а также сотрудники и представители предприятий, имеющих непосредственное отношение к Организатору, не имеют права участвовать в Программе.

5. Механика проведения

Реклама

а. Начиная с 9 марта 2011 г. по 23 апреля 2011г. читатели газеты "Сегодня" присылают на адрес редакции: 03056, г. Киев, ул. Борщаговская, 152 Б, а также на электронный адрес: [email protected] оригинальные рецепты блюд для пикника: шашлыков, ухи, соусов, закусок и т. д., с пометкой "Рецепты".
б. Вместе с рецептом Участники Программы указывают следующую информацию: ФИО, дату рождения, полный почтовый адрес (индекс, область, район, город, улица, номер дома, номер квартиры), электронный адрес, контактные телефоны.
в. Вместе с рецептом Участники Программы должны прислать свою фотографию.
Начиная с 26 марта по 23 апреля включительно, каждую субботу в рубрике "Твое. Застолье" в газете "Сегодня" публикуются 3 лучших рецепта недели. Поощрения получат только те участники, которые пришлют рецепты с изюминкой.
г. Обладатели лучшего рецепта недели определяются экспертом – шеф-поваром ресторана "Дубки" Сергеем Козинецом, и получают по одному простому поощрению каждый – всего 3 простых поощрения каждую неделю.

6. Требования к фотографиям.

а. К участию в Программе принимаются только цветные цифровые фотографии.
б. Размер фотографии, высылаемой по электронной почте на адрес [email protected], не должен превышать 1 мегабайт. Формат фотографий: .jpg.
в. Присылаемые фотографии должны быть хорошего качества, не размытыми, лица должны хорошо просматриваться и быть легко узнаваемыми.
г. Фотографии плохого качества могут быть не допущены Организатором к участию в Программе.

7. Длительность

а. Общий период проведения Программы: с 26 марта по 23 апреля. Длительность Программы составляет 4 недели.
б. Заказчик имеет право на изменение сроков проведения Программы.
в. Заказчик оставляет за собой право на изменение правил Программы по собственному усмотрению.

8. Перечень поощрений, использующихся в Программе

Реклама

Простое поощрение:

  • Аэрогриль

а. В ходе проведения Программы Организатор гарантирует следующее количество простых поощрений: аэрогриль – не более 15 шт.

9. Порядок и условия получения права на приобретение поощрений по специальной цене.

а. Под получением поощрения Программы подразумевается приобретение по специальной цене – 0,01 грн.
б. Для получения простого поощрения Участник должны сообщить представителям Организатора ФИО, дату рождения, полный почтовый адрес (индекс, область, район, город, улица, номер дома, номер квартиры, домашний телефон и мобильный телефон) и, при необходимости, ответить на дополнительные вопросы. Поощрения могут получить только те Участники, которые получили право простое поощрение и сообщили представителям Организатора всю требуемую для передачи поощрения информацию.
в. Получение простого поощрения предполагает личное вручение Участнику. Представитель Организатора связывается с победителем и согласовывает место и время вручение.
г. Все Участники, имеющие право на получение простого поощрения, должны реализовать это право до "30" апреля 2011 г включительно. После вышеуказанного срока Организатор считает свои обязательства выполненными и официально объявляет об окончании своих полномочий.
д. Участники не имеют права требовать замены одного поощрения на другое или получения стоимости поощрения в денежном эквиваленте.
е. Все Участники автоматически соглашаются с перечисленными здесь условиями Программы, а также соглашаются их придерживаться.
ж. Участники имеют право отказаться от поощрения.
з. В случае отказа Участника от поощрения, Организатор имеет право использовать такое поощрение по своему усмотрению.
и. Поощрения могут отличаться от изображенных на рекламных и информационных материалах, которые анонсируют Программу.
к. После вручения всего количества поощрений, объявленного в п.8а Участникам, обязательства Организатора считаются выполненными.

10. Ответственность сторон, принимающих участие в Программе:

а. Участник несет личную ответственность за достоверность предоставленной им информации.
б. Организатор гарантирует уплату всех налогов и обязательных платежей согласно действующему законодательству Украины.
в. Организатор не принимает к рассмотрению и/или не несет ответственности за предъявленные претензии по поводу потери, порчи поощрений и т.д. после получения их Участником в порядке, установленном правилами Программы или после окончания сроков действия Программы.
г. Организатор оперирует данными, предоставленными Участниками. В случае предоставления Участником неправильных данных, поощрение может быть Участником не получено. Решение Организатора в этом случае будет окончательным и обжалованию не подлежит.
д. Организатор не берет на себя ответственность по поводу решения споров о праве собственности на поощрения.
е. Организатор не несет ответственности за качество поощрений, а также за какие-либо последствия их использования/употребления.
ж. Организатор имеет право на изменение сроков проведения Программы.
з. Организатор оставляет за собой право на изменение правил Программы по собственному усмотрению.

11. Рекламные обязательства

а. Участники согласны с тем, что их данные, полученные во время проведения Программы и занесенные в базу данных, могут быть в дальнейшем использованы Организатором без каких-либо временных ограничений, в том числе в рекламных целях – для отправления информации, сообщений и др.
б. Своим участием в Программе Участники дают согласие на получение бесплатной информации и рекламных материалов о продукции Организатора, информации о проводимых мероприятиях, связанных с деятельностью Организатора, а также соглашаются подписать все необходимые документы для документального подтверждения процедуры получения поощрений. Участники несут персональную ответственность за достоверность предоставленной ими информации.
в. Все Участники Программы соглашаются соблюдать данные правила.
г. Согласно требованиям ст. 634 ГК о договорах присоединения, а именно, возможности заключения такого договора путем присоединения одной стороны к предложенному договору, своим участием в Программе все Участники соглашаются с этими правилами и обязуются выполнять их.
д. Эти правила размещены на сайте www.segodnya.ua 18 марта 2011г.

12. Дополнительная информация

а. Дополнительную информацию, касающуюся проведения Программы, Участники могут получить в газете "Сегодня" и на сайте www.segodnya.ua

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64054.58

Bitcoin Cash (BCH)

476.34

Binance Coin (BNB)

609

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.6

Litecoin (LTC)

85.36

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять