Купил в интернете: в Киеве в метро поймали мужчину с наркотиками

28 октября 2020, 10:21
Ему грозит от шести до десяти лет тюрьмы

В Киеве на станции метро "Вокзальная" полиция поймала мужчину с наркотиками.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева в Facebook.

Реклама

Так, у мужчины изъяли амфетамин, каннабис, таблетки "экстази" и электронные весы. Пассажир подозрительно себя вел, его пригласили в комнату полиции, чтобы установить его личность и проверить документы.

"Через интернет мужчина приобрел наркотические вещества, расфасовал их и в дальнейшем планировал сбыть путем так называемых "закладок" на территории столицы. В целом мы изъяли у него 23 пакетика с таблетками, 35 пакетиков с веществом белого цвета, 25 пакетиков с веществом светло-коричневого цвета и пакетики с веществом зеленого цвета. Изъятое направлено на проведение экспертизы", – рассказал начальник управления полиции в метрополитене Михаил Никонов.

Реклама

По словам Никонова, ему грозит от шести до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. По данному факту начато уголовное производство. Задержанным оказался 28-летний уроженец города Севастополя.

Ранее мы писали, что в Киеве мужчина пытался передать наркотики в СИЗО квадрокоптером.

Напомним, в Киеве патрульные задержали мужчину, который спрятал наркотики в маске.Гражданин заметно нервничал, патрульные решили провести поверхностную проверку.

Реклама

Смотрите видео – задержали учительницу, которая продавала наркотики: