8 Марта без забот вместе с NOVUS

Романтический ужин или подарок для коллеги – универсальные подарки к весеннему празднику предлагает NOVUS

"Где купить, что купить, и сколько стоит?" – такие вопросы приходят в голову многим мужчинам накануне весеннего праздника 8 Марта. NOVUS подобрал варианты универсальных подарков, которые и выглядят презентабельно, и не подорвут бюджет.

"Супермаркет в 2021 году – это не только еда домой, но и легкая подготовка к важным событиям – накрытие праздничного стола или приобретение подарка. Также это знакомство со вкусами различных стран благодаря продукции собственного импорта, среди которых можно найти оливковое масло из Италии, шоколад из Испании и колбаски из Германии", – делятся в сети.

Романтический ужин по случаю праздника – важная составляющая планирования 8 Марта, но каждая женщина стремится в этот день отдохнуть, поэтому хороший лайфхак – накрыть вкусный и красивый стол. Но приготовления лучше оставить профессионалам, тем более, что технологи сети уже позаботились и разработали меню, которое будет очень кстати. Выбирайте на свой вкус: салат с интересным сочетанием манго и куриной печени или легкий с сыром бри, свежими яблоками и орехами; салат "Оранж с нежной индейкой" или с уткой и лимонно-имбирной заправкой. Вкусным и в то же время эстетически привлекательным дополнением ужина станут мини-арталетки с аппетитнейшими начинками: сыром, курицей и ананасом, сыром и красной рыбой, сыром и грибами. Какие выберете вы?

Из основных блюд эксперты NOVUS рекомендуют отдать предпочтение котлете "Кордон блу", приготовленной из самой лучшей курочки и ветчины, куриному филе по-восточному, мини-шашлычкам из лосося с красным перцем, а также филе лосося в соусе терияки, которое так любят женщины.

И сладенькое конечно никто не отменял, лучше всего подойдут легкие весенние десерты: пирожное-пломбир малина с белым бисквитом, прослойкой малинового пюре с добавлением нежного пломбирного мусса из молока, сливок и белого натурального шоколада. Или рулет малина-маракуйя, или пирожное "Шоко лав" с белым бисквитом, пюре вишни и кусочками чернослива.

Когда мы знаем предпочтения человека, для которого выбираем подарок, задача облегчается. А если нет? Ведь на 8 Марта мы поздравляем не только любимых женщин, но и коллег, подруг, знакомых, вкусы которых для нас часто остаются загадкой. Чтобы подарок не грустил в дальнем углу, для таких случаев эксперты NOVUS советуют выбрать один из универсальных подарков – вино. Оно будет уместным к романтическому ужину в честь праздника или же в качестве подарка коллеге или подруге. Какое вино пригодится?

Вино игристое Dibón Brut Reserva – производят преимущественно в Каталонии и Валенсии традиционным методом шампанизации из трех основных сортов винограда: "макабео", "парельяда" и "шарелло".

Хотите удивить настоящего ценителя своим утонченным вкусом? Выбирайте вино Domaine Riefle Gewurztraminer Organic Alsace AOC – произведено во Франции, регионе Эльзас, сорт винограда "гевюрцтраминер", в народе его называют "Дамский угодник". Сочетание мощного, парфюмированного аромата, экзотического вкуса с нотами ореха и личи – идеальное для тех, кто разбирается в винах.

Вино Picton Bay Sauvignon Blanc Marlborough – новозеландское вино, основные фруктовые нюансы во вкусе вин из сорта "совиньон блан" – это лайм, зеленое яблоко, маракуйя и белый персик.

Женщинам также понравится итальянское красное вино, оно окутано ароматом и вкусом клубники, ежевики, пряностей и табака, – Varvaglione Zinfandel Primitivo del Salento IGP.

Поразите эксклюзивностью чилийского игристого вина Tierra Sur Brut Bio Bio Valley DO, ведь его не так просто найти в Киеве.

В перечень полезных подарков можно добавить красивые и очень вкусные конфеты собственного импорта NOVUS: шоколадные трюфели с какао-начинкой Lemaitre Truffes прямо из Бельгии, литовские конфеты с вишней Pergale в весенней коробке или же с коньяком или вишневым ликером этой же фирмы. Изящным подарком станут итальянские конфеты La Suissa, которые понравятся даже самым взыскательным женщинам.

1/3

Если сомневаетесь, что же все-таки выбрать, составьте собственный бокс подарков, где сможете собрать несколько позиций, которые больше всего пришлись по душе. К нему можно добавить качественный испанский кофе Jurado, обжаренный с сохранением вековых традиций. Чувствуя неповторимый аромат, человек, которому вы его подарите, будет всегда помнить о вас.

"Желаем вам весеннего настроения и праздников без забот! Мы с удовольствием возьмем ответственность за ваш вкусный праздничный стол и поможем быстро найти уместный подарок", – делятся в сети.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62509.09

Bitcoin Cash (BCH)

469.23

Binance Coin (BNB)

586.81

Dogecoin (DOGE)

0.14

Ethereum Classic (ETC)

26.66

Litecoin (LTC)

86.61

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять