Выпускной академиков счастья

В Академии дошкольного образования LeapKids, что разместилась в инновационном здании жилого комплекса "Новопечерские Липки", состоялся выпускной бал первых дипломированных специалистов по счастью. Юные академики с блеском продемонстрировали, что выучили этот сложный предмет на зубок.

В LeapKids каждому мгновению дают шанс стать самым прекрасным в жизни вашего ребенка, но когда из лучшего в Украине дошкольного заведения выпускаются во взрослую жизнь его первые воспитанники – это особый день. Веселый праздник, который навсегда останется в душе каждого из них, как лучшее воспоминание из детства.

Это таинство рождения новых традиций, которыми стали не только само торжественное празднование, но и создание собственными руками таинственного свитка, который теперь будет передаваться на протяжении многих лет от выпускников к их младшим коллегам – малышам. Ну и конечно, своеобразное подведение итогов годовой работы команды педагогов и всех специалистов Академии Счастья над созданием уникального детского сада нового формата, не имеющего аналогов на украинском рынке. Это подтвердила и торжественная церемония вручения престижного Сертификата о партнерстве с мировым лидером в области изучения английского языка – международной организации British Council.

jun_15_2018_10229_15_leap_kids_by_czhytsky

"Мы рады, что наш эксклюзивный на территории Украины курс английского для самых маленьких получил в LeapKids такую блестящую реализацию, – заявил Саймон Вильямс, директор British Council и атташе по вопросам культуры в Украине. – Высочайшие стандарты преподавания, качественная материально-техническая база и искренний энтузиазм, продемонстрированный в ходе реализации этого проекта, убеждают нас в правильности выбора партнера и большом потенциале дальнейшего сотрудничества".

И в этот день его результаты были продемонстрированы во всем блеске неисчерпаемых детских талантов. Начался выпускной бал торжественным вручением выпускникам первых в их жизни документов – дипломов окончании самого инновационного детского дошкольного заведения в Украине. Под звуки фанфар, шестнадцать первых "академиков", облаченных в элегантные мантии и квадратные академические шапочки, получали этот документ из рук руководителя проекта LeapKids Хонораты Маслов. Профессионально попозировов фотографам и оставив свои трофеи мамам и папам, герои торжества быстро вернулись на сцену. Им предстояло продемонстрировать все то, чему они научились в детском садике нового формата, где собраны самые новейшие методики развития и воспитания детей "цифрового" поколения. Шоу удалось на славу!

В течение полутора часов юные таланты читали стихи на украинском языке и выступали в качестве музыкантов и певцов, умело аккомпанировавших себе на различных музыкальных инструментах. Музыкальные номера, веселые песни и сложные хореографические композиции, но самое главное – абсолютная раскованность и естественность воспитанников инновационного детского садика стали лучшей иллюстрацией потрясающей творческой, дружественной атмосферы, которая царит в этих уникальных стенах. Так, незаурядные актерские способности выпускников, их яркие костюмы и зажигательные танцы превратили известную сказку о волшебной лампе Аладдина в мюзикл, достойный Бродвея. Причем все роли были исполнены на английском языке.

Трогательным до слез стал номер, который исполнили молодые мамы со своими сыновьями-выпускниками, ставшими их партнерами по танцу. Не отставали и дочки, посвятившие своим отцам зажигательную песню на популярную мелодию в исполнении группы DZIDZIO.

jun_15_2018_10459_15_leap_kids_by_czhytsky

Чрезвычайно эмоциональными получились и нарисованные педагогами академии психологические портреты каждого выпускника, в которых на основе тонких наблюдений за детьми они попытались представить их будущее. А оно, безусловно, будет прекрасным. Ведь весь коллектив академии – воспитатели, психологи, логопед, диетолог, шеф-повар, медицинский персонал, техобслуживание и администрация – делают все для того, чтобы реализовать главный девиз LeapKids, который гласит, что каждый ребенок имеет право на счастливое детство.

"Наш первый выпускной бал стал восхитительным парадом талантов наших воспитанников, которые не только продемонстрировали все, чему они научились в академии, но сдали это ярко и артистично, – говорит Хонората Маслов. – Это означает, что все кружки, которые мы для них приготовили – музыкальный, актерского мастерства и многие другие – сослужили им хорошую службу. Воспитанники LeapKids не только свободно говорят на украинском и английском языке, но и окружены заботой и любовью. И самое главное – они счастливы!"

Наталья Кирьянова

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64497.47

Bitcoin Cash (BCH)

479.92

Binance Coin (BNB)

604.07

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

27

Litecoin (LTC)

85

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять