На выходных киевлян ждут концерт Мадонны и выставка пейзажей

Куда киевляне смогут сходить и что посмотреть в эти выходные.

MADONNA DANCE PARTY

4 августа. В рамках мирового тура Мадонна даст единственный концерт в Киеве (билеты От 650 до 13 000 грн). Переговоры о возможном концерте певицы велись около полугода. Причем представители Мадонны несколько раз лично приезжали в столицу, чтобы посмотреть на город и стадион. Киев выдержал все уровни проверок и стал восьмым городом мира из более чем 50-ти городов, в котором выступит артистка. Вместе с Мадонной в турне ездит около 200 человек: тридцать танцоров, а также обслуживающий персонал, техники, водители, собственные повара, врачи, охранники. Певица привыкла возить с собой максимум личных вещей: стиральные машинки, полотенца и даже еду. Все пожитки певицы уместятся в 77 фур. Главный стадион Украины вмещает 70 тыс. зрителей, но на концерт Мадонны смогут попасть только 43 тыс. человек. Остальное пространство займет непосредственно сцена и три видеоэкрана, каждый из которых весит около 50 т. Передвигаться по стадиону техники и члены группы будут на электромобилях.

Реклама

НСК Олимпийский, ул. Красноармейская, 55-б
Начало в 19.00

ГЛАВНЫЕ ФИЛЬМЫ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ

Реклама

"ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ"

Комедия. Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.…

Режиссер: Сет Мак-Фарлейн
В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет Мак-Фарлейн
США, 2012

Реклама

"РИМСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ"

Комедия. Действие происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность, простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым, молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро.

Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Алек Болдуин, Пенелопа Крус
Италия, 2012

ВЫСТАВКИ

ВЫСТАВКА ЭДИКА КАТЫХИНА "ЗЕРКАЛО ДУШИ"

Арт-центр Щербенко
279-53-53 | Адрес: ул. Михайловская, 22-в
1—10 августа. Начало: в 11.00

Персональная выставка художника-иллюстратора Эдика Катыхина "Зеркало души". Проект представляет творчество художника в виде иллюстраций, оформленных как огромные книги, и интерактивных инсталляций, которые позволяют зрителю напрямую взаимодействовать с объектами. Эдик Катыхин — участник более 25 групповых международных выставок карикатуры и графики, победитель Международного конкурса карикатур в Бельгии, обладатель премии "Каннские львы". Его работы были отмечены в рамках фестивалей комиксов "КомМиссия" и опубликованы во множестве авторитетных изданий.

"ГОРИЗОНТЫ ГОРОДОВ"

Киевский музей русского искусства
234-62-18 | Адрес: ул. Терещенковская, 9
1—14 августа. Время работы: 11.00—19.00

Выставка "Горизонты городов" презентует три пейзажных цикла, в которых нашли отражение различные города — Киев, Гурзуф, Стамбул. Главное место в экспозиции будет отведено горизонтам Киева — серии, над которой художница работала достаточно долгий период и которую еще планирует продолжать. Всего на выставке будет представлено около 30 произведений живописи. Представленные работы станут своеобразным итогом творческой работы Анны Криволап за последние семь лет. Картины Анны Криволап вырастают из пересечения впечатлений от реальных ландшафтов и выдумки, вдумчивого созерцания и чисто живописных фантазий. Неслучайно свои "города" она пишет как бы с высоты птичьего полета, с удаленных точек обзора, откуда они раскрываются как широкие панорамы.

КУДА ВЕДЕМ СВОИХ ДЕТИШЕК

Пятница, 3 августа

"ЗОЛУШКА: ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!"

Представьте себе, что всем известная история Золушки, превращается в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вам интересно? А если представить, что Золушка живет в волшебной стране, по которой путешествует русский принц со своей тётей? Еще интереснее? Вас ждут невероятные приключения, похищения и погони, большая дружба, настоящая любовь и… выбитый зуб! И никто, ни злая мачеха со своими дочками, ни разбойники-пираты не смогут помешать Золушке и Принцу обрести свое счастье!… Билеты: уточняйте. Во всех кинотеатрах города

Суббота, 4 августа

"ДЖУНГЛИ ЗОВУТ"

Знаменитый телеведущий Дэн Джеральдо отправляется в таинственную страну Паломбию на поиски легендарного авантюриста Командора, а находит самое загадочное существо на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами, неразрывно связанного с тайной вечной молодости. Теперь путешественникам нужно спасти обаятельнейшее животное от безумных ученых, злых браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли. Во всех кинотеатрах города.

Воскресенье, 5 августа

"ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 4"

После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделенные от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удается получить свой желудь, но он перемещается в новые для него земли. Во всех кинотеатрах города.

КЛУБЫ/РЕСТОРАНЫ

Пятница

MANTRA PARTY BAR

Безудержная энергия полной луны и еe атмосфера возвращаются. Истинные гуру Psy.Trance уже сейчас отбирают для всех любителей самой космической и энергичной музыки лучшее, что только есть, со всего мира.

Начало: 22.00
Цены уточняйте.
ул. Б. Васильковская, 5. Teл. 221-44-48

Суббота

ДИВАН

Gera band — это ритм-н-блюз, рок-н-ролл и блюз-рок собственного авторства, а также классика жанра в оригинальной обработке. В активе команды два записанных альбома, многочисленные гастрольные и концертные выступления.

Начало: 20.00
Цены уточняйте.
Пл. Бессарабская, 2. Teл. 235-73-66

DANTE PARK

На сегодняшний день DJ Miller — резидент и музыкальный директор самого громкого клубного проекта в Москве — RАЙ, и просто успешный артист, успевший отыграть на одной сцене со всеми звездами мировой танцевальной музыки.

Начало: 22.00
Цены уточняйте
Парковая дорога, 16. Тел. 221-49-49

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64280.94

Bitcoin Cash (BCH)

475.22

Binance Coin (BNB)

614.71

Dogecoin (DOGE)

0.15

Ethereum Classic (ETC)

26.33

Litecoin (LTC)

84.26

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Они нас поддержали
легенды спорта

УЭЙН ГРЕТЦКИ. Мы все согласны, что это бессмысленная война. Мы все желаем всем в Украине всего наилучшего и молимся за них.

ПЕЛЕ. Я шлю свою солидарность народу Украины. Я молюсь и прошу Бога, чтобы воцарились мир, свобода и любовь.

ДОМИНИК ГАШЕК. Каждый взрослый в Европе отлично знает, что Путин – безумный убийца, и что Россия ведет наступательную войну против свободной страны и ее народа.

ПАОЛО МАЛЬДИНИ. Никто не ожидал увидеть войну на европейской земле, мы хотим быть на стороне народа Украины.

КЛАУДИО ТАФФАРЕЛ. Дорогие друзья, украинцы! Сейчас весь мир следит, волнуется и возмущен тем, что происходит в Украине. Желаю, чтобы на вашу землю как можно скорее вернулся мир.

1 /2
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять