В Киеве на три дня перекроют одну из улиц

6 июня 2018, 11:58
На Виноградаре будут ремонтировать асфальтобетонное покрытие

Фото: 1551.gov.ua

В Киеве 6, 7 и 8 июня, с 08:00 до 18:00, на проспекте Василия Порика, на участке от дома №7 до просп. Правды, будет частично ограничено движение транспорта.

Как сообщили в "Киевавтодоре", это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия.

Реклама

Напомним, в Киеве на эстакадном съезде с Южного мостового перехода на Надднепрянское шоссе до 24 июня будет частично ограничено движение транспорта. Ограничения связаны с капитальным ремонтом деформационных швов.

Ранее мы сообщали, что в Киеве открыто движение транспорта по Набережному шоссе. Об этом сообщили в КК "Киевавтодор".

Напомним, на Набережном шоссе долгое время велись ремонтные работы, но теперь ограничения для движения транспорта сняты.

Реклама

Как мы сообщали ранее, на столичных дорогах – разгар ремонтного сезона. По словам главы "Киевавтодора" Александра Густелеева, сейчас активные работы проводятся в рамках "малого" и "большого" кольца.

"В рамках так называемого малого кольца сейчас в активной фазе ремонт ул. Елены Телиги, начат капитальный ремонт путепровода на пересечении ул. Елены Телиги и ул. Кирилловской, который в последний раз ремонтировался в 1963 году. Также в этом году будет выполнен капитальный ремонт ул. Степана Бандеры", – заявил он недавно.